Универсальное чистящее средство Vclean Spot

vclean spot

Нелегко добиться идеальной чистоты в доме. На помощь приходят многочисленные чистящие средства для удаления ржавчины, налета, жира, трудно выводимых пятен. В их состав входят щелочи, кислоты и другие агрессивные компоненты.

Универсальное средство Vclean Spot решает все проблемы. Оно безопасное, подходит для чистки любых поверхностей.

Что это за средство

Вклин Спот был разработан в Америке. Над его формулой работали специалисты из области химии и фармацевтики. Чистящее средство vclean spot уникально по своему составу. Его выпускают в форме таблеток, по 15 штук в одной пачке. Раствор из каждой таблетки позволяет один раз убрать во всем доме. При экономичном расходовании его хватает на 2-3 уборки.

Универсальное моющее средство помогает справиться с разными видами загрязнений.

Оно эффективно при чистке свежих и застарелых пятен, удаляет ржавчину на сантехнике, растворяет жировые отложения на плите или вытяжке. Придает старым вещам первоначальный блеск.

Vclean Spot способен очистить не только дом или квартиру, но и садовый инвентарь, вещи на дачном участке или в гараже. Автовладельцы могут вымыть раствором запчасти, салон машины или диски.

Инновационное средство зарекомендовало себя среди требовательных американских и европейских хозяек. Сейчас чистящий раствор покоряет отечественный рынок бытовой химии, помогает женщинам экономить время, облегчает уборку.

Для чего подходит моющее средство

Удаление всех пятен

Одну таблетку растворяют в воде, после чего можно начинать уборку. Производитель утверждает, что средство очищает следующие виды поверхностей:

  • сантехника – застарелая и новая ржавчина, налет на стенках унитаза, раковины или ванны уйдут через несколько минут после нанесения раствора;
  • вычищает сложные пятна на коврах с разным видом и длиной ворса, ковролин или палас после мытья приобретают свежий вид;
  • чистая кухня – плита, микроволновая печь, плитка засияют после уборки;
  • используют для мытья посуды. Раствор помогает удалить трудный налет на кастрюлях и сковородках, легко удаляет следы от кофе и чая, оставшиеся на кружках. Очищает чайник от накипи;
  • таблетки vclean spot удаляют застарелые пятна с мягкой тканевой или кожаной мебели и матрасов;
  • раствор справляется с загрязнениями на деревянных и пластмассовых изделиях;
  • Вклеан Спот выведет грязь с обуви и одежды;
  • оставит кристально чистыми зеркала и стекла;
  • с его помощью очищают ржавчину с садового инвентаря (лопат, граблей, тяпок);
  • отлично вымывает автомобильные диски, внутреннюю обшивку машины.

Преимущества использования

  1. Экономичность – достаточно купить лишь одно средство и забыть о десятках баночек и бутылочек разнообразных гелей и порошков, помогающих в уборке дома. Это более целесообразно с финансовой точки зрения.
  2. Раствор не портит мебель и другие изделия, не оставляет после себя царапин и разводов, чем часто грешат порошки.
  3. У него гипоаллергенный состав. Производитель заверяет, что продукт экологически чистый и безопасный в применении.
  4. Раствор не только очищает, но и дезинфицирует поверхность, создает защитную пленку.
  5. Его легко использовать, удобно разводить в воде. Справиться с уборкой всего дома сможет даже подросток.
  6. У Вклин Спот приятный и нерезкий запах, он не вызывает отторжения и желания надеть респиратор во время уборки.
  7. Таблетки продаются в небольшой картонной упаковке. Она существенно экономит место, ведь можно убрать баночки с другими моющими средствами.

Внимание! Несомненное преимущество товара еще и в том, что у него доступная стоимость. Зачастую средство продается со скидками или по выгодной акции.

Состав и принцип действия

Производитель не указывает точный состав Vclean Spot. До сих пор это коммерческая тайна Известно, что средство полностью безопасно для взрослых, детей и домашних животных.

Оно не содержит агрессивных компонентов, работать с ним можно без перчаток, не боясь обжечь или повредить кожу рук. В состав чистящего средства входят только органические вещества. Они не портят очищаемую поверхность, не оставляют царапин.

Основа Вклин Спот – молекулы активного кислорода. Они проникают в загрязненные участки, расщепляют жир и другие вещества. После ополаскивания грязь смывается.

Чистящее средство оставляет после себя невидимую пленку, защищающую поверхность от коррозии. Дополнительно она отталкивает пыль и тормозит размножение грибков.

Внимание! Перед применением рекомендуется нанести раствор на небольшой участок загрязненного материала, чтобы убедиться, не останется ли следов или помутнения от раствора. После испытания можно распылять средство по всей поверхности.

Инструкция по применению

Чистящим средством легко пользоваться. Считается, что одной таблетки достаточно для полноценной уборки во всем доме. Препарат разводят в воде двумя способами, в зависимости от поставленных задач:

  1. Для очищения поверхностей со сложными, въевшимися пятнами, ржавчиной, застарелым жиром разведите одну таблетку в полулитре воды. Налейте получившийся раствор в пульверизатор и распылите средство по проблемным участкам.
  2. Для чистки свежих пятен растворите таблетку в двух литрах воды. Нанесите чистящий раствор на загрязненную поверхность.

В обоих случаях подождите несколько минут (достаточно четверти часа) после нанесения раствора. Затем вытрите очищаемую поверхность губкой и смойте чистой водой.

Клин спот удаляет налет, накипь, жировые отложения с кастрюлей, казанов, сковородок. Приготовьте раствор (таблетка на два литра воды) и замочите посуду, оставьте ее на двадцать минут. Затем протрите тряпкой и промойте под проточной водой.

Производитель

Вклин Спот – популярное чистящее средство. Многие люди слышали о нем, ведь таблетки успели себя зарекомендовать. На их репутации часто наживаются мошенники. В сети много сайтов, где продают подделки. В лучшем случае, они не покажут никакого результата. В худшем, могут быть опасны для здоровья.

Только официальный сайт производителя продает лицензированный товар. На нем же можно почитать реальные отзывы покупателей.

Аналоги

Vclean Spot – это растворимые в воде концентрированные таблетки, универсальное средство для очищения разных поверхностей. Оно удаляет пятна с дерева, керамики, текстиля, пластика и других материалов. Единственное в своем роде, у него нет заменителей на русском и зарубежном рынке.

В супермаркетах, интернет-магазинах продаются средства, которые подбираются под определенную задачу. Например, один раствор справляется с пятнами на коврах и паласах, другой очищает налет на сантехнике, а третий борется с застарелым жиром на кафеле.

Внимание! На мошеннических сайтах выставляют реальные фотографии Вклин Спот, но присылают фальсификат. У покупателей остается плохое мнение о товаре.

Где купить

Вклин Спот нельзя купить в обычных магазинах бытовой химии. Оригинальное средство продается только на официальном сайте. Вам необходимо оставить свое имя, номер телефона, адрес доставки. После оформления позвонит менеджер и уточнит заказ. Ему можно будет задать уточняющие вопросы.

Основные удобства покупки через сайт:

  • товар доставляется почтой в любую точку России и стран СНГ;
  • не нужно вносить предоплату, покупатель отдает деньги за товар только в момент получения посылки;
  • официальный сайт дает гарантию, что вы купите сертифицированный и оригинальный товар.

Уборка дома, квартиры, гаража или дачи станет быстрой и комфортной благодаря универсальному средству.

Частые вопросы

Можно ли верить отзывам в интернете?

Перед публикацией присланных отзывов мы связываемся с покупателем и просим подтвердить факт покупки. За остальные сайты мы не ручаемся.

Почему много информации, что это развод?

Причин две. Нечестная конкуренция и мошеннические сайты, торгующие подделками.

Поделиться с друзьями
Оставить свой отзыв

  1. Зинаида Дёмина

    Мой диван

    Услышала хорошие отзывы о Vclean Spot от соседки, похвасталась, и правда — ванну она отмыла до белизны, кафельная плитка — как новенькая. Применять элементарно — два вида раствора из таблеток, простой и для спрея, которым обрабатывается застарелая грязь. У меня получилось убрать пятна с диванов и ковролина. Из плюсов для себя отмечу, что нет вреда для материалов, кожаная мебель не портится.

    Ответить
  2. Галина Теплова

    Узнала об этом средстве от знакомой. У меня маленький ребенок и, конечно, вопрос уборки встаёт особо остро. Искала натуральное средство, чтоб можно было мыть пол. И вот нашла Vclean Spot. Результат порадовал. Так к этим средством можно мыть не только пол, а всю квартиру, да ещё и полностью натуральные компоненты. Уборка стала быстрее, а главное безопаснее для детей! Хорошо отмывает и грязь на ламинате, и на плите на кухне, и даже в туалете.

    Ответить
  3. Ксюша Косарева

    Никогда бы не поверила, что это не развод! Но я заказывала уборку в клининговой компании для уборки на съёмной квартире, когда мы съезжали. И увидела, как они работают используют Vclean Spot для всех поверхностей! И результат порадовал. Теперь я тоже пользуюсь им.

    С жиром на решетках вытяжки я сама до этого не могла справиться. Если начала сильно тереть, решетка гнулась. А тут посмотрите — красота!

    Ответить
  4. Ника Лачугина

    Видела много противоречивых отзывов, но в итоге рискнула и решила сделать заказ. Товар пришел по почте. По инструкции нужно было растворять в воде. Тестировала на сковородке. Накопленная грязь отошла и отмылась быстро после замачивания. Очень удобно. Как и обещала, высылаю фотки. Ощущение, как-будто ремонт обновили)

     

    Ответить
  5. Ольга Завьялова

    Недавно закупали с соседками моющие средства для общежития. Решили взять vclean. Во время уборки растворяли их в воде и намыли все грязные кастрюли и жирные тумбочки. Нам очень понравилось! Во-первых, не щипит кожу вообще, во-вторых, весьма сильно помог справиться с годовой грязью на кухне. Отлично подходят для регулярной уборки.

    Сфотографировала, как мы начали отмывать пригоревший жир. Это только начало, потом все нормально отмыли.

    Ответить
  6. Ирина Буеракова

    Никогда домашнюю химию не покупала по интернету. Но в таком состоянии была сантехника (известь не оттиралась), что я все таки решилась. Удивило, что оно в виде таблеток, никогда такого не видела. Краны после чистки стали смотреться лучше. Пару таблеток дала маме попробовать, она тоже довольна осталась.

    За скидку на последующий заказ меня продавец просил оставить отзыв с фото, высылаю.

     

    Ответить
  7. Настя Г.

    Уже два года живу в общежитии и одной из главных проблем является не отмывающийся со сковородки нагар. Были страхи насчёт применения мощных моющих средств. На форуме порекомендовали это средство.

    В итоге оно и правда справилось со своей работой — гарь отмыта, посуда не испорчена)

    Ответить
  8. Марина В

    Оставила заказ, предоставили скидку, доставка была уже на следующий день. Развела, попробовала по всей квартире в разных местах, чтобы убедиться в качестве — всё окей. Я довольна) Посмотрим, на долго ли хватит упаковки.

    Ответить
  9. Оксана Шестакова

    Искала в интернете отзывы о разных средствах: нужно было отмыть газовую плиту, убрать пятна с ковра – нашла эти таблетки. Сомнения были, потому что широкий спектр действия иногда оказывается уловкой маркетологов.

    Растворила 2 таблетки в 0,5 литрах каждую. Такие пропорции прочитала в прилагаемой инструкции. В том и другом случае после смачивания ждала 15 минут, потом оттирала губкой и споласкивала водой. Результат- супер, всё отмылось.

    фото моего ковра для отзыва

    Ответить
  10. Виктория Селезнёва

    Штука действенная, мне помогла. Узнала из рекламы в интернете. Сначала были опасения по поводу пользы, так как сталкивалась с непонятными отзывами. Но всё же рискнула.

    Впечатления только положительные. Легко использовать, просто растворяю в воде. К тому же не дорого, если со скидкой брать. Меня попросил оставить отзыв продавец, высылаю фото (если что — это не моя ванна, это на квартире, которую мы сдаём)

    фото ванны для отзыва

    Ответить
  11. Анна Волкова

    Узнала о нем на работе — наша уборщица заверила: наводить чистоту с ним надежнее. Решила попробовать — правда, лучше. Раньше приходилось драить грязные пятна, некоторые все равно оставались. Средством вымыла всю квартиру намного быстрее обычного. Результат порадовал — исчезли даже ржавчина и известь. Смотрите фото для сравнения, это моя плита в деревне. В общем, рекомендую)

    Ответить